ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

2024.04.18 06:10    Админ
Здравствуйте! Вы видите это сообщение, потому что у вас в Гостевой книге нет ни одного сообщения.
С уважением.
Автор.

Закаты в литературе

Читать





Отдых приморцев на Филиппинах


Warning: include(links.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/k000964/domains/sunzakat.ru/public_html/stati/stat213.php on line 13

Warning: include(links.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/k000964/domains/sunzakat.ru/public_html/stati/stat213.php on line 13

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'links.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/k000964/domains/sunzakat.ru/public_html/stati/stat213.php on line 13

Одним из самых популярных мест для отдыха туристов из Приморского края этой зимой стали Филиппины. В эту страну не так давно начали летать самолеты из Владивостокского международного аэропорта. Эта страна названа по имени одного монарха правившего в Европе. На Филиппинах туристы весь год показывают, что на прекрасном тихоокеанском курорте отдых на пляже не может наскучить.

История страны

Филиппины представляет собой государство на тихоокеанских островах. Архипелаг объединяет несколько тысяч островов, самые значительные из которых — это Лусон и Минданао.

Из-за расположенности на пересечении важнейших маршрутов Филиппины всегда были популярны среди переселенцев. Сначала их осваивали китайцы, потом суматранцы, затем испанцы. Острова стали называться Филиппинами в честь короля Испании. Впоследствии в честь монаршей особы даже поставили памятник.

На современную историю государства влияние оказали США. После выкупа островов у Испании страна приобрела автономный статус у США, однако штатом Филиппины не стали. После Второй мировой войны государство стало независимым. Однако в настоящее время вторым государственным языком на Филиппинах является английский.

Безвизовый режим

Граждане Российской Федерации могут въезжать на территорию страны без визы на тридцать дней. Если есть необходимость, то визу можно пролонгировать за небольшую плату.

Бирюзового цвета море и мелкий песок белого пляжа, признанный национальным достоянием страны, - вот причины того, что Филиппины стали излюбленным местом для туристов. Песок нельзя вывозить за пределы страны, то же можно сказать и о разнообразных раковинах. Несмотря на это сувениры с указанными материалами можно свободно приобрести на рынке. На пляжах, которые убирают по утрам, нельзя мусорить. Туристы не просто так платят сбор на экологические цели.

Считается, цвет моря меняется весной из-за теплых течений, способствующих размножению водорослей.

Белый пляж — это прекрасное места для отдыха малышей. В этом месте очень заметны приливы. Так, постепенное нарастание уровня воды днем позволяет весьма существенно увеличить температуру воды.

Популярным временем посещения пляжа является 17.30, так как именно тогда солнце садится за горизонт. Это зрелище дарит совершенно необыкновенные краски.

После заката на побережье можно прогуляться или посетить места отдыха с живой музыкой и разнообразными шоу.



Рекомендуем к
просмотру




Свои вопросы и пожелания Вы можете отправить к нам на электронный адресс: admin@sunzakat.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна www.sunzakat.ru