ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

2024.03.29 09:41    Админ
Здравствуйте! Вы видите это сообщение, потому что у вас в Гостевой книге нет ни одного сообщения.
С уважением.
Автор.

Закаты в литературе

Читать





Сны о закате

Во все времена сон представлял для человека удивительную загадку, решить которую ученые не могут и в настоящее время, имея на борту огромное количество техники и аппаратуры. Доподлинно известно, что во сне мозг, вопреки расхожему мнению, не отдыхает, а наоборот усиленно работает – практически на полную катушку. Древние люди считали, что во сне можно увидеть особенные знаки, которые могут помочь вам в вашей дальнейшей жизни. Закат – одна из многих вещей, который трактуются сонниками.

Среди различных трактовок есть одна общая тенденция, сонники склоняются к тому, что если вы видите закат, значит, в скором времени в вашей жизни наступит такой период, в течение которого вы будете подводить итоги и пожинать плоды ваших усилий. Однако, будьте осторожны, если во сне вы увидели, что ваше солнышко садится в мрачные грозовые тучи, то будьте осторожны – возможно, что в ваших делах все идет не так гладко и велика вероятность разочарований или разрушения планов – обратите на это внимание.

Напротив, если вы видите прекрасный и живописный закат, а при пробуждении ощущаете бодрость, подъем и прилив сил, значит все в ваших начинаниях сложится крайне удачно, при этом успех не заставит себя ждать и очень скоро вы станете обладателем того, чего вы желали, или задуманное вами предприятие или дело завершится полным и безоговорочным успехом.

Так считали древние люди, а у вас есть возможность проверить эти теории на практике, и узнать – так ли правдивы толкования сонников, как в это хочется верить.



Рекомендуем к
просмотру




Свои вопросы и пожелания Вы можете отправить к нам на электронный адресс: admin@sunzakat.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна www.sunzakat.ru